План основных мероприятий


22 ноября 2017 года 


0800Мониторинг выхода казачьих дружин на службу (Двоеглазов)

0800Объезд города по санитарному состоянию (специалисты УЖКХ)

0800Объезд города по санитарному состоянию (Шуваева, Смогоржевский)

0800Сельскохозяйственная ярмарка местных товаропроизводителей (п.ВНИИМК) (Помитун, Чемеричко, Екимова)

0800Совещание по вопросу выполнения программы «Формирование городской среды» (каб.20) (Марченко, Чмож – отв., Слюсарева, Песоцкая)

0815Прием организаций города по вопросу погашения кредиторской задолженности (каб.90) (Шуваева)

0830Мониторинг рыночных цен на социально-значимые товары (Екимова)

0820Планерное совещание с заместителями главы города (каб.30) (Харченко, Поляков, заместители главы)

0900День общественности (конф. зал) (Харченко, Поляков, Руденко, Фролов, Хитрова, Сухова – отв., СМИ)

0900Приём граждан главой сельского округа (администрация Старостаничного сельского округа) (Колтунов)

0900Рейдовые мероприятия по проверке работы городского общественного транспорта и легковых такси (Баскаль, специалисты отдела транспорта и связи)

1000Рейдовые мероприятия по предотвращению правонарушений в районе центрального рынка (Двоеглазов, специалисты отдела по взаимодействию с правоохранительными органами)

1000Совещание по вопросу подготовки и выступления спортивной сборной команды Краснодарского края в соревнованиях VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года (г.Краснодар, ул.Пригородная,24) (Гуреев, директора физкультурно-спортивных организаций)

1100Выездное совещание по вопросу ремонта кровли в интерната № 1 и ДОУ № 6 (Хитрова, Товстоляк - отв., Песоцкая)

1100Совещание по вопросу исполнения протоколов совещаний Департамента имущественных отношений Минобороны России с администрацией Краснодарского края под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края С.В.Болдина в режиме видеоконференции (каб.30) (Харченко, Мазалова)

1130Совещания по вопросу ремонта участка дороги трассы Р-127 с сторону города Кропоткина (каб.20) (Марченко, Чмож – отв.)

1200Совещание с Назаренко Л.А. по вопросу ремонта цоколя здания по ул. Р.Люксембург, 115 (каб.80) (Кузнецова, Помитун – отв., Слюсарева)

1200-1600Круглый стол на тему: «Финансовая и нефинансовая поддержка малого и среднего экспортно-ориентированного предпринимательства» (каб.50) (Маслова - отв., Каракашев, Помитун, Чемеричко, Песоцкая, Баскаль)

1230Совещание по вопросу согласования зоны водохранилища (каб.30) (Харченко, Марченко, Слюсарева – отв., Чмож, Песоцкая, Чечулинский)

1400Встреча главы муниципального образования город Армавир с трудовым коллективом (ЗАО «Кубанькабель», ул.Урупская,1А) (Харченко, Поляков, Сухова – отв.)

1430Торги на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (каб.60) (Марченко, Мазалова – отв., Ившин, Слюсарева, Казакова)

1430Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Армавира (ул.Комсомольская,94) (Хитрова, Корец – отв.)

1430Рейдовое мероприятие по ликвидации несанкционированной торговли (Помитун, специалисты отдела потребительского рынка и услуг)

1500Заседание балансовой комиссии администрации МО г.Армавир (каб.80) (Кузнецова, Маслова – отв.)

1500Заседание Совета профилактики (администрация Старостаничного с/о) (Колтунов, руководитель ТОС)

1500Собрание с председателями квартальных комитетов (администрация Старостаничного с/о) (Колтунов, руководитель ТОС)

1500Приём граждан по личным вопросам заместителем главы МО г.Армавир (каб.20) (Марченко, Слепченко – отв.)

1500Приём граждан по вопросам дошкольного воспитания (конференц-зал) (Товстоляк)

1500Заседание МВК об обеспечении поступления доходов от арендной платы (каб.60) (Шуваева, Мазалова- отв.)

1600Совещание с заместителями руководителей образовательных организаций высшего и профессионального образования (каб.50) (Хитрова, Зинченко – отв.)

1600Совещание по вопросу реализации распоряжения от 8 декабря 2016 года №505-р «Об организации взаимодействия органов администрации муниципального образования город Армавир» (каб.80) (Кузнецова, Шуваева, Слюсарева, Мазалова, Товстоляк, Чемеричко, Мазалова, Баскаль, Каракашев, Чмож, Помитун, Гуреев, Романова, Маслова – отв.)

1600Прием граждан депутатами Армавирской городской Думы (ул.Мира, 47, каб.119) (Марченко Р.С., Цыкалова – отв.)

1700Совещания с хозяйствующими субъектами по вопросу новогоднего украшения объектов потребительской сферы (управляющие рынками компании, АЗС, торговые сети, улица Мира, Ленина, Ефремова) (каб.80) (Кузнецова, Помитун – отв., Слюсарева)

1700Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МО г.Армавир (каб.50) (Баскаль – отв., Слюсарева, Чмож, Товстоляк)

1715Заседание МВК по рациональному использованию земель (каб.30) (Харченко, Поляков, Руденко, Мазалова- отв.)

1800Концерт Государственного ансамбля танца Армении (МБУК ГДК, ул.Кирова,53) (Баев, Скрипкин)

2000Рейдовое мероприятие по реализации Закона Краснодарского края № 1539-КЗ (Романова, Бибик)

Администрация