План основных мероприятий

1 октября 2020 года 


Международный день пожилых людей

День сухопутных войск – памятный день в Вооружённых силах РФ


0800Объезд города по санитарному состоянию (специалисты УЖКХ)

0800Мониторинг УДС по состоянию дорожных знаков и горизонтальной дорожной разметки (Галустов, Кандауров)

0800Рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением масочного режима на общественном транспорте (Галустов, Бальсевич – отв.)

0800Сельскохозяйственная ярмарка местных товаропроизводителей (ул.Шоссейная,77) (Помитун, Чемеричко, Екимова)

0800Объезд города по санитарному состоянию (Марченко, Смогоржевский – отв.)

0800Прием граждан по личным вопросам главой Заветного сельского округа (и.о.Щербакова) (дистанционно по телефону)

0800Рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением масочного режима на общественном транспорте (Галустов, Бальсевич – отв.)

0830Мониторинг рыночных цен на социально-значимые товары (Екимова)

0900Выездное совещание по вопросу ремонта УДС (Шуваева, Марченко, и.о.Аксёнов– отв., Бурняшова, подрядчики, СМИ)

0900Приём граждан главой сельского округа (администрация Старостаничного сельского округа) (Мартюшенко) (дистанционно по телефону)

0930Прием граждан по личным вопросам главой Приреченского сельского округа (Минин) (дистанционно по телефону)

1000Онлайн-семинар на тему: «Реализация работы на цифровой платформе «Смартека» под руководством министерства экономики Краснодарского края в режиме видеоконференции (каб.80) (Маслова, Помитун, Ткачёва, Зинченко, Муравьёва, Куликов, Аксёнов, Песоцкая, Корницкая, Галустов, Шаулов, Каракашев, Сухова, Тонкошкурова, Живетьев)

1000Мониторинг тепличных хозяйств в рамках оказания мер государственной поддержки МФХ (Чемеричко, Королёва- отв.)

1000Рейдовые мероприятия по соблюдению хозяйствующими субъектами требований по недопущению распространения коронавируса (Помитун – отв., представители ОМВД)

1000Торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека (МБУК «ГДК», ул.Кирова, 53) (Гуреев, Поляков, Титов, и.о.Шатилова - отв., СМИ)

1000Рабочая встреча с представителями ОМВД по вопросу профилактики экстремизма (каб.30) (Фролов, Сухова, Иванченко – отв., представители ОМВД)

1100Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Миньковой А.А. в режиме видеоконференции (каб.50) (Гуреев, Корец - отв., члены комиссии, представители прокуратуры)

1200Участие в торжественном мероприятии, посвященном вступлению в должность главы муниципального образования Успенский район (Детская школа искусств, с.Успенское, ул.К.Маркса,11А) (и.о.Галустов, Поляков)

1200Совещание по проекту бюджета на 2021 год по отрасли «Физкультура и спорт» (каб.30) (Шуваева, Фролов, Куликов, Бабенко)

1200Заседание призывной комиссии (Военный комиссариат, ул.Кирова,11) (Фролов, члены комиссии)

1200Выездное совещание по контролю за строящимися объектами на основании выданных разрешений на строительство (реконструкцию) (Корницкая, специалисты управления архитектуры и градостроительства)

1200Совещание по вопросу устройства тротуаров (каб.20) (Марченко, Аксёнов – отв., Песоцкая, Корницкая, Тюрева)

1200Рейдовые мероприятия по выявлению незаконной парковки (Грицык, специалисты отдела)

1400Заседание единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд (каб.80) (и.о.Валова – отв.)

1400Планерное совещание с заместителями главы города (каб.30) (Шуваева, Гуреев, Фролов, Марченко, и.о.Валова, и.о.Галустов, Сухова – отв.)

1430Совещание по проекту бюджета на 2021 год по отрасли «СМИ» (каб.90) (Шуваева, Гуреев, Зинченко, Морозов)

1430Выездное совещание по проблемным вопросам ТОС № 6 (Марченко, и.о.Аксёнов – отв, Ефремова, Гринглаз)

1430Совещание по вопросам гармонизации межнациональных отношений (каб.44) (Фролов, Ившин, Сухова, Тонкошкурова, Никифорова – отв., Лисовская)

1530Межведомственная комиссия по вопросам гармонизации межнациональных отношений и профилактике экстремизма при главе муниципального образования город Армавир (каб.50) (Фролов, Поляков, Гуреев, Грицык, Зинченко, Сухова, Никифорова – отв., Муравьева, Ившин, Мартюшенко, и.о.Щербакова, Минин, Губарь, Чухо)

1600Совещание по вопросу возобновления проведения ярмарок сельхозпроизводителей (каб.30) (Шуваева, Валова, Помитун – отв., Галустов, Корницкая, Шаулов, Галин, Сухова, Зинченко, Аксёнов, Низолин, Живетьев, Клименко, Екимова, представители ОГИБДД)

1700Совещание по вопросу окраски электроопор и восстановления разрытий на территории города (каб.20) (Марченко, Смогоржевский – отв., и.о.Аксёнов, представители НЭСК-Электросети)

1700Заседание межведомственной комиссии по увековечению памяти лиц, имеющих выдающиеся достижения и (или) особые заслуги перед муниципальным образованием город Армавир (каб.50) (Гуреев, Зинченко – отв., Корницкая, Шатилова, Тонкошкурова, Сухова, Лыткина, Аксёнов, Ефросинина, Криволапов, члены комиссии)

1900Рейдовые мероприятия по соблюдению хозяйствующими субъектами (общественного питания) требований по недопущению распространения коронавируса (Помитун, Грицык, отдел МВД г. Армавира (по согласованию)