Часто задаваемые вопросы

29.07.2015 17:05:27

1.Порядок действий по получению разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства 
подробно расписан в соответствующих административных регламентах оказания муниципальных услуг «Выдача разрешений на строительство» и «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства». Административные регламенты размещены на официальном сайте в сети интернет по адресу www.Armawir.ru.

2.Можно ли строить/реконструировать объекты капитального строительства без разрешающих документов?
нельзя, только в соответствии с ст.51 ГК РФ.

3.Являются ли муниципальные услуги «Выдача разрешений на строительство» и «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства» платными 
нет.

Городская среда