Центры культуры на территории муниципального образования город Армавир

24.02.2022 14:19:02

Центры культуры на территории муниципального образования город Армавир

Центры культуры на территории муниципального образования город Армавир

 

п/п

Наименование учреждения

Адрес

Режим работы

Работа клубов по интересам

1.       

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дворец культуры"

г. Армавир, ул. Кирова, 53

понедельник-пятница

9.00 – 18.00

суббота 9.00-14.00

воскресенье

выходной

Клубные формирования:

1. Образцовая художественная студия

2. Народная студия ДПИ«Параскева»

3. Народная фотостудия «МОФА»

4. Народный хор ветеранов

5. Народный вокальный ансамбль «Русская песня»

6. Народный хор «Казачий край»

7. Ансамбль народных инструментов «Граймо»

8. Образцовый ансамбль народной песни «Кубанушка»

9. Ансамбль барабанщиков «В ритме гор»

10.  Ансамбль народного танца «Легенда Кавказа»

11.  Ансамбль уличных танцев «Инсайд» – брэйк-данс

12.  Ансамбль уличных танцев «Инсайд» – хип-хоп

13.  Народный цирк «Фантазия»

14.  Народная студия клоунады и эксцентрики «Буфф»

15.  Образцовая театральная студия пантомимы «Живосвет»

16.  Образцовая студия танца «Радуга»

17.  Народный хореографический ансамбль «Ровесник»

18.  Кружок по обучению игре на фортепиано

19.  Вокальная группа «Лейся, песня»

20.  Детско-юношеская арт-студия восточного танца «Ассель»

21.  Театр народного танца «Асель-Тахтиб»

22.  Любительское объединение армавирских художников «Аполлон»

23.  Творческое объединение любителей бардовской песни «Армавирский аккорд»

24.  Клуб любителей аргентинского танго «Tango, bravo»

25.  Вокальная группа «Настроение»

26. Вокальный ансамбль «Алиса-Бэнд

2.       

Филиал № 1 муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры", Сельский клуб хутора Красная поляна"

г. Армавир, х. Красная поляна, ул. Советская 56

со вторника по пятницу

с 9.00 по 20.00

суббота

с 11.00 по 20.00

воскресенье

с 12.00 по 20.00

понедельник выходной 

Клубы по интересам:

1. Патриотическое любительское объединение «Патриот»

2. Детский вокальный кружок «Звоночки»

3. Театральный кружок «Иллюзион»

4. Народный вокальный ансамбль «Россиянка»

5. Любительское объединение бисероплетения «Стиль»

6. Литературно поэтическое объединение «Читай город»

7. Танцевальный кружок «Солнышко»

8. Любительское объединение КВН «Сборная Woman»

9. Любительское молодежное объединение «Наши»

10.  Любительское объединение «Рябинушка»

11.  Любительское спортивное объединение «Спорт и молодость»

12.  Любительское объединение «Золотой возраст»

13.  Любительское спортивное объединение шейпинг «Грация»

 

3.       

Филиал № 2 муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры", Сельский клуб поселка Маяк

г. Армавир, п. Маяк, ул. Восточная 10

со вторника по пятницу

с 9.00 по 20.00

суббота

с 11.00 по 20.00

воскресенье

с 12.00 по 20.00

понедельник выходной 

Клубы по интересам:

1. Вокальный кружок «Непоседы»

2. Спортивный кружок «Импульс»

3. Кружок ДПИ «Умелые ручки»

4. Театральный кружок «Маячок»

5. Любительское объединение «Каприз»

6. Кукольный кружок «Арлекино»

7. Любительское объединение «Солнышко»

8. Любительское объединения кинолюб «Оскар»

9. Любительское объединение

«Золотой возраст»

10.  Патриотическое любительское объединение «Вымпел»

 

4.       

Филиал № 3 муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры", Сельский клуб поселка Южный

г. Армавир, п. Южный, ул. Мичурина, 6

со вторника по пятницу

с 9.00 по 20.00

суббота

с 11.00 по 20.00

воскресенье

с 12.00 по 20.00

понедельник выходной 

Клубы по интересам:

1. Театральный кружок «Виртуоз»

2. Любительское объединение

«Кадриль»

3. Любительское объединение

«Спортландия»

4. Любительское объединение

«Не стареют душой ветераны»

5. Кружок ДПИ «Альбокарено»

6. Кукольный кружок «В гостях у сказки»

7. Любительское объединение шейпинга «Волна»

8. Любительское объединение

«Литературный калейдоскоп»

9. Любительское объединение вокальная группа «Южаночка»

10.  Любительское объединение

«Женский взгляд»

11.  Любительское объединение спортивного танца «Темп»

12.  Любительское объединение «Исток»

13.  Любительское объединение

«Семейный очаг»

14.  Любительское объединение

«Кадриль»

 

 

5.       

Филиал № 4 муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры", Сельский клуб поселка ВНИИМК

г. Армавир, Центральная усадьба Опытной станции п. ВНИИМК, ул. Масличная, 1/1

со вторника по пятницу

с 9.00 по 20.00

суббота, воскресенье

с 12.00 по 20.00

понедельник выходной 

Клубы по интересам:

1. Вокальный кружок «Гармония»

2. Любительское объединение вокальная группа «Селяночка»

3. Кукольный кружок

4. Театральный кружок «Сюжет»

5. Спортивный любительское

объединение «Наш выбор»

6. Патриотическое любительское объединение «Юный патриот»

7. Любительское объединение

«Сударушка»

8. Любительское объединение

«Грация»

9. Литературно – музыкальное объединение «Вдохновенье»

10.  Любительское объединение

«Творческая мастерская»

11.  Любительское объединение

«Крепыш»

12.  Любительское объединение «Школа здоровья»

 

6.       

Филиал № 5 муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры", Сельский клуб поселка Восток

г. Армавир, п. Восток, ул. Урожайная, 84

со вторника по пятницу

с 9.00 по 20.00

суббота, воскресенье

с 11.00 по 20.00

понедельник выходной 

Клубы по интересам:

1. Образцовый театр кукол «Сказка»

2. Кружок декоративно-прикладного искусства «Золотые ручки»

3. Образцовый ансамбль ложкарей

«Русский сувенир»

4. Театральный кружок «Каламбур»

5. Любительское объединение «Радуга»

6. Спортивное любительское объединение «Олимп»

7. Вокальный кружок «Задоринка»

8. Любительское объединение

вокальная группа «Родные просторы»

9. Патриотическое любительское объединение «С чего начинается Родина»

10.  Экологическое объединение «Родник»

11.  Любительское объединение

«Хозяюшка»

12.  Любительское объединение «Завалинка» 

13.  Любительское объединение

«Юный краевед»

 

7.       

Филиал № 6 муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры", Сельский клуб поселка Юбилейный

г. Армавир, п. Юбилейный, ул. Ставропольская, 15

со вторника по пятницу

с 9.00 по 20.00

суббота, воскресенье

с 11.00 по 20.00

понедельник выходной 

Клубы по интересам:

1. Театральный кружок «Ералаш»

2. Любительское объединение цветоводов «Орхидея»

3. Любительское объединение вокальное «Раздолье»

4. Танцевальный кружок «Карамельки»

5. Спортивное любительское объединение «Лидер»

6. Любительское объединение «Мир женщин»

7. Любительское объединение

«Две половинки»

8. Любительское объединение «Золотые годы»

9. Любительское объединение патриотическое «Зарница»

10.  Литературно-музыкальное объединение «Алые паруса»

 

8.       

Филиал № 7 муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры", Сельский клуб поселка Заветный

г. Армавир, п. Заветный, ул. Пушкина, 27

со вторника по пятницу

с 9.00 по 20.00

суббота, воскресенье

с 12.00 по 20.00

понедельник выходной 

Клубы по интересам:

1. Хореографический кружок «Эффект»

2. Кружок кукольного театра «Ладушки»

3. Хореографический кружок «Незабудки»

4. Любительское объединение «Тхэквондо»

5. Любительское спортивное объединение «Шейпинг»

6. Театральный кружок «Радуга»

7. Народный вокальный ансамбль «Сударушка»

8. Любительское вокальное объединение «Ассорти-мини»

9. Любительское спортивное объединение «Йога»

10.  Кружок ДПИ «Новое искусство»

11.  Любительское объединение декоративно-прикладного искусства «Лоза»

12.  Народный вокальный ансамбль «Сударушка»

13.  Любительское кинообъединение «Окно в кино»

14.  Любительское объединение «Будущее России»

15.  Любительское объединение «Книголюб»

16.  Любительское -поэтическое объединение «Элегия»

17.  Любительское объединение «Ветеран»

18.  Детское любительское объединение «Лимпопо»

 

9.       

Филиал № 8 муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры", Сельский клуб хутора Первомайский

г. Армавир, х. Первомайский, ул. Комсомольская, 16

со вторника по пятницу

с 9.00 по 20.00

суббота, воскресенье

с 11.00 по 20.00

понедельник выходной 

Клубы по интересам:

1. Вокальный кружок «Хохотушки»

2. Любительское объединение цветоводов «Аленький цветочек»

3. Литературно-поэтическое

Объединение «Озарение»

4. Театральный кружок «Лицедей»

5. Кружок декоративно- прикладного искусства «Солнышко»

6. Любительское объединение «Ветеран»

7. Театральный кружок «Лицедей»

8. Любительское объединение «Хуторянка»

9. Спортивное любительское

Объединение «Грация»

10.  Спортивное любительское

Объединение «Олимп»

11.  Любительское духовно-

нравственное объединение «Исток»

12.  Любительское объединение «Орлёнок»

 

10.   

Филиал №9 муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры", культурно досуговый центр «Романтика»

г.Армавир, ул Тургенева 120/1

со вторника по субботу

с 10.00 по 20.00

понедельник воскресенье

выходной 

Тематические занятия:

1. Фитнес-бэби

2. Творческая мастерская

3. Окружающий мир

4. Математика

5. Азбука

6. Чтение

7.   Развитие речи

11.   

ЦГБ им. Н. К. Крупской

г. Армавир, ул. Кирова, 53

понедельник – четверг
с 9.00 до 19.00,

пятница –воскресенье
с 9.00 до 17.00

 

Клубы по интересам:

1.      Гражданско-патриотическое объединение «Точка зрения», на базе воинских частей Армавирского гарнизона (юношеский отдел), 2.      Информационно-дискуссионный клуб «Имею мнение» (юношеский отдел), 3.      Молодёжное объединение любителей современной литературы «ПредпоЧтение» (юношеский отдел), 4.      Молодёжно-дискуссионный клуб «НЕ ФАКТ», на базе АМТ (юношеский отдел), 5.      Интеллектуально-творческое объединение «САМИ» – «Союз активных, молодых, инициативных», на базе СОШ № 6 (юношеский отдел), 6.      Клуб «Согреет сердце ласковое слово», для людей пожилого возраста, (отдел нестационарных форм обслуживания), 7.      Клуб «ЗОНТ» – «Закономерное Объединение Натур Творческих», 8.      Клуб «Кинобук»,Geek клуб «Мурлок»

12.   

Библиотека им. А.П. Чехова

г. Армавир, ул. Шоссейная, 63

вторник – пятница
с 9.00 до 18.00,

суббота – воскресенье
с 9.00 до 17.00,

понедельник –выходной день

Клубы по интересам:

1. Детская творческая студия «Грация»

2. Экологический юношеский клуб «Зеленый патруль»,

3. Клуб любителей театра для старшего поколения «Закулисье»

13.   

 

Библиотека им. В.И. Лунина

г. Армавир, ул. Островского, 162-а

понедельник –четверг
с 9.00 до 19.00,

суббота – воскресенье
с 9.00 до 18.00,

пятница –выходной день

Клубы по интересам:

1. Клуб для старшеклассников «Перспектива»;

2. Клуб для учащейся молодёжи «Поговорим по душам» (на базе Армавирского индустриально-строительного техникума);

3. Детский клуб «Лучик»;

4. Славянский культурно-творческий патриотический клуб «Славутич»

14.   

Библиотека им. А.И. Куприна

г. Армавир, ул. Луначарского, 402

вторник – пятница
с 9.00 до 18.00,

суббота – воскресенье
с 9.00 до 17.00,

понедельник –выходной день

Клубы по интересам:

1. Клуб «Любава» для взрослого населения микрорайона;

2. Дискуссионный клуб для молодежи «Спектр»

15.   

Библиотека им. Н.А. Некрасова

г. Армавир, ул. Р. Люксембург, 137

вторник – пятница
с 9.00 до 19.00,

суббота – воскресенье
10.00 – 18.00,

понедельник –выходной день

Клубы по интересам:

1. Клуб «По странам и континентам»,

2. Детский клуб путешественников «Сказка гуляет по свету»

3. Молодежный клуб любителей книг «КнигаTime»

16.   

 

Сельская библиотека х. Красная Поляна

х. Красная Поляна, ул. Советская, 56

понедельник – пятница
с 12.00 до 18.00,

суббота
с 12.00 до 17.00,

воскресенье –выходной день

Клуб по интересам:

1. Детский клуб «Гулливер»

2.      Клуб настольных игр «Игротека в библиотеке»,

3. Краеведческий клуб «Родник»

17.   

Сельская библиотека Старой станицы

ст. Старая Станица, ул. Дружбы, 18-а

понедельник – пятница
с 11.00 до 18.00,

суббота

с 12.00 до 17.00,

воскресенье –выходной день

Клубы по интересам:

1. Клуб «Душевный разговор» для взрослого населения;

2. Детский клуб любителей художественного слова «Весёлые ребята»

18.   

Детская библиотека им. А.П. Гайдара

г. Армавир, ул. С. Перовской, 17

понедельник – четверг
с 9.00 до 18.00,

суббота – воскресенье
с 9.00 до 17.00,
пятница –выходной день

Клубы по интересам:

1. Детский познавательно-развивающий клуб «Почемучка»;

2. Летний детский досугово-творческий клуб «Мастерилка»

19.   

Библиотека им. Б.М. Каспарова

г. Армавир, ул. Каспарова, 17-а

вторник – пятница
с 9.00 до 19.00,

суббота – воскресенье
с 9.00 до 17.00,

понедельник –выходной день

Клубы по интересам:

1. Клуб для учащейся молодёжи «Калейдоскоп»,

2. Клуб для творческих людей зрелого возраста «Арт-Рандеву»

20.   

Сельская библиотека Восток

п. Восток, ул. Раздольная, 4

понедельник – пятница
с 11.00 до 18.00,

суббота
с 12.00 до 18.00

воскресенье –выходной день

Клуб по интересам:

1. «Дачные радости» для людей старшего поколения

2.      Клуб любителей литературы «Книжный уикэнд»,

3. Хэнд-мейд клуб «Мозайка «Востока» – клуб любителей рукоделия

21.   

Библиотека Чуковского

г. Армавир, ул. С. Армии, 138

вторник – пятница
с 9.00 до 18.00,

суббота – воскресенье
с 9.00 до 17.00,

понедельник –выходной день

Клубы по интересам:

1. Литературно-познавательный клуб «Мир литературных затей»,

2. Детский познавательно-развивающий клуб «ЗнаЙка»,

3. Детский творческий клуб «Фантазёры»

22.   

Дом С.А. Дангулова

г. Армавир, ул. Свердлова, 68

понедельник – четверг
с 9.00 до 18.00,

суббота – воскресенье
с 9.00 до 17.00,

пятница –выходной день

Клубы по интересам:

1. литературно-творческое объединение местных поэтов «Радуга»,

2. клуб изучающих основы стихосложения «ЛитСтихия»,

3. «Клуб интеллектуальных игр»

23.   

Выставочный зал Дома Дангулова

г. Армавир, ул. Ленина, 84

вторник – пятница
с 9.00 до 18.00

суббота – воскресенье
с 9.00 до 17.00,

понедельник – выходной день

Клубы по интересам:

1. Театральная студия «Спектр»,

2. Литературный клуб «Книжный вечер»,

3. Студия творческого развития «КультПоход»

24.   

ЦДБ им.Зои Космодемьянской

г. Армавир, ул. Свердлова, 70

понедельник – четверг
с 9.00 до 18.00,

суббота – воскресенье
с 9.00 до 17.00,

пятница –выходной день

Клубы по интересам:

1. Клуб выходного дня «Веселая палитра»,

2. Клуб выходного дня «Нескучайка»,

3. Клуб любителей сказки «Солнечный зайчик»,

4. Дискуссионный клуб для подростков «Пять углов»,

5. Театральная библиотечная студия «Те-Бис»

25.   

Клуб по месту жительства "Вятич"

г. Армавир, пер. Пугачева, д. 9

Со вторника по субботу

с 16.00 по 20.00

Воскресенье, понедельник - выходной

Клубы по интересам:

1. Кружок моделирования

2. Серия мастер – классов по рукоделию

3. Клуб по интересам «Скандинавская ходьба» для старшего поколения

26.   

Клуб по месту жительства "Тополёк"

г. Армавир, ул. Тимирязева, д. 26

Со вторника по субботу

с 16.00 по 20.00

Воскресенье, понедельник - выходной

Клубы по интересам:

1. Серия мастер – классов «Народное ремесло»

2. Серия мастер – классов «Красота изнутри»

3. Серия мастер – классов «Музыкальное творчество»

4. Клуб физического развития тела

27.   

 Клуб по месту жительства "Журавли"

г. Армавир, ул. Ефремова, д. 3

Со вторника по субботу

с 16.00 по 20.00

Воскресенье, понедельник - выходной

Клубы по интересам:

1. Серия мастер – классов «SMM – менеджерство»

2. Лаундж – зона

3. Серия мастер – классов по актёрскому и речевому мастерству

28.   

Клуб по месту жительства "Молодая семья"

г. Армавир, ул. Шоссейная, д. 63

Со вторника по субботу

с 16.00 по 20.00

Воскресенье, понедельник - выходной

Клубы по интересам:

1. Серия мастер – классов по рукоделию

2. Тренинг «Жизненные ориентиры»

3. Серия мастер – классов «Рафтинг»

4. Клуб по интересам «Stend Up»

5. Серия мастер – классов по интеллектуальному развитию молодёжи

29.   

Клуб по месту жительства "Спектр"

г. Армавир, ул. Новороссийская,

д. 66

Со вторника по субботу

с 16.00 по 20.00

Воскресенье, понедельник - выходной

Клубы по интересам:

1. Серия мастер – классов «ТикТок»

2. Серия мастер – классов «Подкасты»

3. Серия мастер – классов по актёрскому и речевому мастерству

30.   

Клуб по месту жительства "Авангард"

г. Армавир, ул. Чернышевского,

д. 3

Со вторника по субботу

с 16.00 по 20.00

Воскресенье, понедельник - выходной

Клубы по интересам:

1. Клуб по интересам «Киберспорт»

 2.   Серия мастер – классов «Фото и видео мастерство»

 3.  Клуб по интересам «Настольный досуг»

31.   

Клуб по месту жительства "Лидер"

г. Армавир

 ул. Матвеева, д.20

Со вторника по субботу

с 16.00 по 20.00

Воскресенье, понедельник - выходной

Клубы по интересам:

1. Клуб дебатов

2. Клуб грантовой поддержки молодёжи

3. Квиз – игра «Мегамозг»

32.   

Клуб по месту жительства «Muar»

г. Армавир, ул. Кирова, д. 99

Со вторника по субботу

с 16.00 по 20.00

Воскресенье, понедельник - выходной

Клубы по интересам:

1. Клуб любителей музыки и «квартирников»

2. Театральная студия

33.   

Ледовый дворец МАУ СШ «Альбатрос»

г.Армавир,

ул.Луначарского, д.93

сб. - 18.15.-21.00 вс. - 14.00-21.00

пн.-сб. –

09.00 -17.00

пн.-пт. –

18.00 21.00

 

1. Свободные катания на коньках

2. Фигурное катание

3. Хоккей

34.   

Плавательный бассейн МАУ СШ «Альбатрос»

г.Армавир,

ул.Володарского, д.70А

пн.-сб. –

11.00-14.00,

19.00-22.00

1. Платные услуги по плаванию

35.   

МАУ СШ «Лидер»

г.Армавир,

ул.Азовская, д.118

Пн.,ср.,пт -

09.00-10.30

15.30-17.00

Пн.–Вс. – с 08.00 до 20.00 часов

 

1. Каратэ – с 7 лет

2. Теннис – с 7 лет

3. Футбол – с 8 лет

4. Тхэквондо – с 7 лет

5. Фехтование – с 8 лет

6. Бокс – с 10 лет

7. Гиревой спорт – с 10 лет

8. Пауэрлифтинг – с 10 лет

9. Рукопашный бой – с 10 лет

10. Фитнесс аэробика (7-17 лет)

36.   

МБУ «СШОР по спортивной борьбе»

г.Армавир,

ул.Новороссийская, д.2

Пн.–Сб. – с 08.00 до 21.00 часов

Вс. – с 09.00 до 16.00 часов

1. Вольная борьба

 


Городская среда