План основных мероприятий


16 февраля 2019 года


День животновода Краснодарского края


0800Рейдовые мероприятия, направленные на ликвидацию несанкционированной торговли по ул. Железнодорожной (Помитун, Грицык)

0800Объезд города по санитарному состоянию (специалисты УЖКХ)

0800Сельскохозяйственная ярмарка местных товаропроизводителей (ул.Кирова) (Помитун, Чемеричко, Екимова)

0800Мониторинг выхода казачьих дружин на службу (Грицык)

0830Мониторинг рыночных цен на социально-значимые товары (Екимова)

1000Вахта Памяти «Пост №1» (мемориал «Вечный огонь») (и.о.Хайрдинова, Рачковский, Пересадов)

1000Рейдовые мероприятия по выявлению несанкционированной парковки по ул.Мира (Грицык, специалисты отдела транспорта и связи, ДПС)

1000Проверка работы УУП по приему граждан (Грицык)

1100Технический совет (Марченко, Слепченко – отв.)

1100Поход выходного дня «Учись дорожить мгновеньем» (Мемориал «ДЗОТ») (Зинченко, Пересадов – отв.)

1200Торжественное открытие чемпионата Краснодарского края по тхэквондо (ГТФ) среди мужчин и женщин (18-35 лет) (ВУСК, ул.Азовская, д.118) (Куликов, Петросян – отв.)

1200Торжественное мероприятие, посвящённое краевому празднику День животновода Краснодарского края, с участием главы администрации (губернатора) Краснодарского края (г.Краснодар,ул.Красная,5) (Руденко, Чемеричко, делегация МО г.Армавир)

1200Рейдовые мероприятие по предотвращению правонарушений (район ЗАГСа и центрального рынка) (Грицык, специалисты отдела по взаимодействию с правоохранительными органами)

1700Открытый турнир МО г.Армавир среди мальчиков и девочек по быстрым шахматам (I этап) (ул.Кирова,50) (Ургарчева – отв.)

2000Рейдовое мероприятие по реализации Закона Краснодарского края № 1539-КЗ (Гуреев, Пересадов)



17 февраля 2019 года


День российских студенческих отрядов

День образования органов внутренних дел на режимных объектах России


0800Рейдовые мероприятия, направленные на ликвидацию несанкционированной торговли по ул. Железнодорожной (Помитун, Грицык)

0930Первенство МО г.Армавир по настольному теннису среди юношей и девушек (2005 г.р. и младше, 2004 г.р. и младше) (с/к «Юбилейный») (Куликов, Сердюк – отв.)

1000Первенство МБУДО ДЮСШ по легкой атлетике (2006-2007 г.р.) (с/з ул.Кирова, д.11А) (Куликов, Григорьев – отв.)

1700Матчевая встреча по мини-футболу между командами МАУ СШ «Лидер» и в/ч 6761 «Вятич»(ВУСК, ул.Азовская, д.118) (Куликов, Петросян – отв.)

1700Вечер отдыха для старшего поколения «Кому за…» (МБУК «ГДК», учреждения культуры) (Булавкина, Скрипкин – отв.)